ООО «Тверь Агропром»

2012-2013 год. ООО «Тверь Агро Пром», Тверь. http://tveragroprom.com/

ООО «Тверь Агропром» — молодое предприятие, начавшее свое развитие в 2009 году, за 3 года построившее крупный производственно-дистрибьюторский агрокомплекс объемом 40 тыс. тонн единовременного хранения картофеля и овощей, оснащенный современными линиями по переработке и фасовке мощностью более 200 тонн в сутки.

Одним из основных направлений деятельности компании, является полный цикл производства картофеля и овощей. Их предпродажная подготовка (хранение, сортировка, калибровка, мойка, упаковка ) и дальнейшая реализация.

Компания «Спектр Бизнеса» выполняла проект по созданию системы управления производством по заказу ООО «ТверьАгропром». Целью проекта являлось создание системы управления производством с элементами адресного хранения с учётом специфики работы организации.

Осуществлял руководство проектом, участвовал в предпроектном обследовании, проводил аналитическую работу – исследовал рынок инновационных технологий для подсчёта остатков картофеля в хранилищах. Управлял требованиями. В качестве архитектора участвовал в разработке технического задания. Проводил обучение пользователей.

Comments are closed.

  • «...Делать то, что доставляет удовольствие, — значит быть свободным...»
    Вольтер